Clasificaciones Equipos de 4 participantes

logo 12hV 12H PUERTO LUMBRERAS TREK
PUERTO LUMBRERAS
02/04/2015

RESULTADOS  EQUIPOS DE 4 M(MASCULINIO), X(MIXTO), F(FEMENINO)

PuestoNo. Club                 Cat Cat   VueltDist      Tiempo
===== === ==================== === ===== ==== ====== =======
1 304 Filabres Bikeshop Ei   1 12E-M   23 263.350 11:43:53
2 323 12 Horas Trek Pto Lu   2 12E-M   23 263.350 11:46:27
3 303 Filabres Bikeshop Ag   3 12E-M   22 251.900 11:29:38
4 283 Equipo A Trek La Cav   4 12E-M   22 251.900 11:34:42
5 288 Team Bicicenter        5 12E-M   21 240.450 11:27:27
6 290 Seguros J. Castillo    6 12E-M   21 240.450 11:33:18
7 248 Radikal Bike Brevas    1 12E-X   21 240.450 11:35:31
8 286 Club Triatlon Roquet   7 12E-M   21 240.450 11:36:50
9 334 Pedalbike              8 12E-M   21 240.450 11:44:56
10 324 Tune Bikes Flow        9 12E-M   21 240.450 11:46:24
11 314 Infinity Team         10 12E-M   21 240.450 11:47:01
12 287 Mtb La Liebre 1       11 12E-M   21 240.450 11:49:08
13 333 Club Ciclista Sierra  12 12E-M   21 240.450 11:51:52
14 332 Btt Hualix            13 12E-M   21 240.450 11:55:20
15 251 Los Campaneros         2 12E-X   20 229.000 11:15:44
16 298 Ondas Team 1          14 12E-M   20 229.000 11:30:15
17 275 Radikal Bike Hydrati  15 12E-M   20 229.000 11:30:58
18 300 Filabres Bikeshop Ol  16 12E-M   20 229.000 11:31:30
19 284 Equipo B Trek La Cav  17 12E-M   20 229.000 11:32:42
20 291 Seguros J. Castillo   18 12E-M   20 229.000 11:41:59
21 294 Romeros Team          19 12E-M   20 229.000 11:42:42
22 252 Albox Bike Mixto       3 12E-X   20 229.000 11:48:36
23 289 La Liebre Coja        20 12E-M   20 229.000 11:55:58
24 331 Correcaminos Bike     21 12E-M   20 229.000 11:56:36
25 295 Ccfuentealamo         22 12E-M   20 229.000 11:58:08
26 305 Los Azules Team       23 12E-M   20 229.000 11:59:07
27 274 C.C Tj Bikes          24 12E-M   19 217.550 11:22:43
28 293 Ondas  Team           25 12E-M   19 217.550 11:23:27
29 292 Pedal De MàRMOL 2     26 12E-M   19 217.550 11:24:36
30 262 PeÑA EL ÚLTIMO CARTU  27 12E-M   19 217.550 11:25:08
31 285 Lit Racing Team       28 12E-M   19 217.550 11:28:10
32 320 Pedal De Marmol 3     29 12E-M   19 217.550 11:28:25
33 296 Bicigomez             30 12E-M   19 217.550 11:30:02
34 317 PÁJARO LOCO           31 12E-M   19 217.550 11:33:47
35 313 Cc Lorquino           32 12E-M   19 217.550 11:34:48
36 250 Recopema               4 12E-X   19 217.550 11:38:14
37 315 Mtb El Orgasmo        33 12E-M   19 217.550 11:40:49
38 326 Los AutéNTICOS        34 12E-M   19 217.550 11:41:04
39 249 El Motorista           5 12E-X   19 217.550 11:44:13
40 281 Talayon C.C. Bicis B  35 12E-M   19 217.550 11:46:36
41 276 Radikal Bike CarroÑA  36 12E-M   19 217.550 11:47:21
42 328 Tradomi               37 12E-M   19 217.550 11:48:24
43 261 Club Ciclista El Gam  38 12E-M   19 217.550 11:48:41
44 269 Grupo Bar Gato        39 12E-M   19 217.550 11:48:44
45 321 C.C. El Reto          40 12E-M   19 217.550 11:49:37
46 330 Romeros De Santa Bar  41 12E-M   19 217.550 11:55:31
47 299 Cc. Jaume El Barbut   42 12E-M   18 206.100 11:20:28
48 271 Trek Store Alicante   43 12E-M   18 206.100 11:21:40
49 322 Rec Line Bike Team    44 12E-M   18 206.100 11:22:46
50 257 Wolfbike Team 2       45 12E-M   18 206.100 11:25:05
51 267 C.P.T. Cuello Pavo T  46 12E-M   18 206.100 11:27:30
52 270 Pasiom Team           47 12E-M   18 206.100 11:28:44
53 310 Gonvibike´ S   RIDER  48 12E-M   18 206.100 11:36:49
54 306 Pam 3                 49 12E-M   18 206.100 11:39:30
55 280 P.A.M.5               50 12E-M   18 206.100 11:46:06
56 301 Apuestas De Murcia B  51 12E-M   18 206.100 11:46:36
57 273 Trek Store Alicante   52 12E-M   18 206.100 11:51:08
58 279 P.A.M.4               53 12E-M   18 206.100 11:52:16
59 329 Los Cachulis          54 12E-M   18 206.100 11:54:56
60 272 Ironbikes Racing Tea  55 12E-M   17 194.650 10:55:48
61 264 Los Retiraos Powers   56 12E-M   17 194.650 10:57:29
62 302 Camandulas Team       57 12E-M   17 194.650 11:21:06
63 325 Districam Licores     58 12E-M   17 194.650 11:29:06
64 308 PeÑA EL ULTIMO CARTU  59 12E-M   17 194.650 11:29:16
65 312 Los 4 FantáSTICOS     60 12E-M   17 194.650 11:31:32
66 259 PasiÓN BTT ORIHUELA   61 12E-M   17 194.650 11:33:32
67 327 Tradomi Promesas      62 12E-M   17 194.650 11:36:51
68 316 Chatarras Palace      63 12E-M   17 194.650 11:41:24
69 255 Wolfbike Team 1       64 12E-M   17 194.650 11:42:04
70 318 Rutasmtbmurcia        65 12E-M   17 194.650 11:49:57
71 256 Adc Sin Limites 4     66 12E-M   16 183.200 10:32:23
72 319 Pedal Del Marmol 4    67 12E-M   16 183.200 10:56:55
73 260 C.C.Garrucha1         68 12E-M   16 183.200 11:17:14
74 265 Mototropic 1          69 12E-M   16 183.200 11:35:14
75 268 Villoslada Cycling T  70 12E-M   16 183.200 11:47:08
76 246 Lre No Marchita        6 12E-X   15 171.750 9:58:19
77 277 Mtb Olula 1           71 12E-M   15 171.750 10:32:38
78 309  Mtb La Liebre Pro    72 12E-M   15 171.750 10:55:42
79 263 Villoslada Cycling T  73 12E-M   15 171.750 11:09:34
80 254 Atalaya Bike          74 12E-M   15 171.750 11:12:17
81 266 Mototropic 2          75 12E-M   15 171.750 11:19:19
82 253 Heliosur Women’s Tea   1 12E-F   15 171.750 11:29:14
83 258 Pastor Componentes    76 12E-M   15 171.750 11:29:58
84 282 Nevada Bike1          77 12E-M   14 160.300 8:54:46
85 278 Trek Store Alicante   78 12E-M   14 160.300 10:27:10
86 297 Mtb La Liebre Glober  79 12E-M   13 148.850 9:32:15
87 247 Los Barbechos          7 12E-X   10 114.500 7:52:32

Deja un Comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *