Clasificaciones Equipos de 2 participantes

cartel_2016V 12H PUERTO LUMBRERAS TREK
PUERTO LUMBRERAS
02/04/2015

RESULTADOS EQUIPOS DE 2 M(MASCULINO), X(MIXTO), F(FEMENINO)

PuestoNo. Club                 Cat Cat   VueltDist      Tiempo
===== === ==================== === ===== ==== ====== =======
1 224 Gobik Master Bike Re   1 12D-M   22 251.900 11:36:58
2 228 Cctibi-Amsonido        2 12D-M   21 240.450 11:51:47
3 204 Sabika Team 3          3 12D-M   20 229.000 11:31:38
4 214 Gobik Argum Racing T   4 12D-M   20 229.000 11:41:30
5 226 Gobik Race Club        5 12D-M   20 229.000 11:51:32
6 245 Taberna The Lola       1 12D-X   19 217.550 11:18:04
7 185 P.A.M. 2               6 12D-M   19 217.550 11:22:57
8 208 Tricazorla Bike        7 12D-M   19 217.550 11:30:26
9 177 Sabika Team 1          8 12D-M   19 217.550 11:36:59
10 220 El Motorista Parejas   9 12D-M   19 217.550 11:47:58
11 237 Radikal Bike Cat       2 12D-X   19 217.550 11:52:06
12 238 C.C. Arboleas Mixto    3 12D-X   19 217.550 11:54:51
13 187 Esetec-Aliforet       10 12D-M   19 217.550 11:58:45
14 230 Ciclos Montoya        11 12D-M   18 206.100 10:14:48
15 178 Sabika Team 2         12 12D-M   18 206.100 11:16:10
16 184 Radikal Bike Chulos   13 12D-M   18 206.100 11:16:13
17 188 Team Diaz/pande       14 12D-M   18 206.100 11:33:45
18 244 Equipo Mixto Alboxbi   4 12D-X   18 206.100 11:35:29
19 210 Angliru Bike 3        15 12D-M   18 206.100 11:36:08
20 213 Gobik Argum Racing T  16 12D-M   18 206.100 11:39:33
21 236 Ochenteros             5 12D-X   18 206.100 11:47:14
22 186 P.A.M. 1              17 12D-M   18 206.100 11:54:19
23 198 ErmitaÑOS E_AUTONOMO  18 12D-M   18 206.100 11:55:59
24 222 Cd El PeÑON 1         19 12D-M   18 206.100 11:59:04
25 197 Manis                 20 12D-M   17 194.650 11:01:42
26 216 Mototropic 3          21 12D-M   17 194.650 11:06:09
27 207 Mojacar Bike          22 12D-M   17 194.650 11:11:04
28 215 Photodeportes  Tierr  23 12D-M   17 194.650 11:17:53
29 219 Rito Y Cotes          24 12D-M   17 194.650 11:23:40
30 217 Las Bestias Pardas    25 12D-M   17 194.650 11:27:02
31 376 Ironbikes Racing Tea   6 12D-X   17 194.650 11:28:28
32 357 Costabike/vicente-Mj   7 12D-X   17 194.650 11:34:04
33 195 Anglirubike 1         26 12D-M   17 194.650 11:36:07
34 194 Nilmoto               27 12D-M   17 194.650 11:36:57
35 193 Orbea Faura Team      28 12D-M   17 194.650 11:39:21
36 221 Cd El PeÑON           29 12D-M   17 194.650 11:44:34
37 196 Warriors Gopro        30 12D-M   17 194.650 11:49:56
38 202 Generacion 70         31 12D-M   17 194.650 11:54:27
39 206 Pedal Del Marmol 1    32 12D-M   16 183.200 11:06:14
40 169 Autochapa Cascales B  33 12D-M   16 183.200 11:22:44
41 180 Hidroelike, A Mi Esp  34 12D-M   16 183.200 11:34:35
42 211 Monstruos S.A         35 12D-M   16 183.200 11:35:49
43 381 Nevada Bike           36 12D-M   15 171.750 8:54:45
44 239 Matrimonio Bicis Bur   8 12D-X   15 171.750 9:55:56
45 223 Ahi Va El Valen       37 12D-M   15 171.750 10:00:52
46 173 Adc Sin Limites 2c    38 12D-M   15 171.750 10:09:03
47 175 Adc Sin Limites 2b    39 12D-M   15 171.750 10:15:09
48 174 Adc Sin Limites 2a    40 12D-M   15 171.750 10:18:13
49 199 Angliru Bike 2        41 12D-M   15 171.750 10:35:20
50 201 Alumart Bike          42 12D-M   15 171.750 10:42:55
51 234 Tricazorla Chicas      1 12D-F   15 171.750 10:57:22
52 179 Jantower’s            43 12D-M   15 171.750 10:59:22
53 242 El Motorista           9 12D-X   15 171.750 11:11:45
54 172 Tricazorla Chicos     44 12D-M   15 171.750 11:12:19
55 241 Phtodeportes          10 12D-X   15 171.750 11:14:13
56 229 Aflisa                45 12D-M   15 171.750 11:36:11
57 182 Kampyllo Team         46 12D-M   15 171.750 11:38:09
58 243 Photodeportes Eq.2    11 12D-X   14 160.300 10:01:24
59 225 Tricazorla 1.2        47 12D-M   14 160.300 11:01:12
60 189 Los Reyes De La Mont  48 12D-M   13 148.850 10:51:33
61 176 La Kalima-El Prisco   49 12D-M   13 148.850 11:12:17
62 218 Copinibike            50 12D-M   12 137.400 8:02:16
63 240 C.C.Garrucha2         12 12D-X   12 137.400 9:11:10
64 183 Mtb Olula 2           51 12D-M   12 137.400 10:32:25
65 192 Bike Point            52 12D-M   11 125.950 7:43:16
66 231 Club Ciclista Alcayn   2 12D-F   11 125.950 10:04:36
67 171 Aflisa – 2            53 12D-M   10 114.500 10:33:20
68 190 Picolo Racing         54 12D-M    9 103.050 6:38:47
69 209 Bicis MarÍN/DECO MAR  55 12D-M    7 80.150 3:55:40
70 232 12 Horas Trek Sportf   3 12D-F    7 80.150 7:08:23
71 212 Btt La Foia – Solutt  56 12D-M    7 80.150 8:04:04
72 170 Aflisa – 1            57 12D-M    7 80.150 10:33:20
73 203 Bite The Dust 2       58 12D-M    3 34.350 1:56:39

Deja un Comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *